Белый дом США us дом пидрахуя Центризбиркома Украины Михаила Охендовского. 4 фото. Видео

ohendovskyi-pidrahuy21

 

Резиденция Президента США и «домик» председателя Центральной избирательной комиссии Украины Михаила Охендовского могут посоревноваться, как в архитектурном убранстве, так и в размерах, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Представим, что может быть внутри «Личного дворца» украинского чиновника, по аналогии с Белым домом.

На сегодняшний день общая площадь Белого дома составляет около 7,2 гектаров земли. В нем насчитывается 132 комнаты и 412 дверей. Здесь располагается 32 ванные комнаты и 28 каминов.

Чтобы подняться на один из шести этажей, можно воспользоваться одним из трех лифтов или одной из восьми лестниц.

Среди помещений здания — знаменитые цветные комнаты: Овальный голубой зал для торжественных приемов, Зеленый зал неофициальных встреч, Красная комната, а также Фамильная обеденная комната, Большой холл, Перекрестный зал, Столовая для официальных приемов, Овальный кабинет, в котором заседает президент и т.д.

Конечно, Охендовский не может похвастаться Овальным кабинетом (хотя, как знать), но вот собственным озером — может. В этом госслужащий не наивысшего государственного звена может дать фору главе Белого Дома. Это при том, что в декларации за 2014 год Охендовский отметил сумму дохода около 300 000 грн. То есть, ежемесячная зарплата (или общие доходы) чиновника на уровне 25 000 грн.

Ohendovskyi-Mihailo-budinok1

Biliy-dim-USA1

Ohendovskyi-Mihailo-budinok3

Для сравнения — нынешний президент США Барак Обама получает в год $400 000 ($33 000 ежемесячно).

Ранее активисты движения Автомайдан с помощью беспилотного летательного аппарата сняли видео роскошного особняка пидрахуя Охендовского под Киевом.

 

 

 

По темі:

Комментарии закрыты.



Close
Приєднуйтесь!
Читайте нас у соцмережах: