Лозинский скрывается в Приднестровье. БЮТ зачищает Интернет

Наши источники в МВД указывают, что побег народного депутата Виктора Лозинского из Украины произошел под непосредственным контролем Юлии Тимошенко и Юрия Луценко.

При этом МВД профанирует поиски Лозинского, имея целеуказание скрывать любую информацию о нахождении убийцы Олийныка. По имеющейся информации экс – народный депутат с БЮТа Лозинский скрывается в Приднестровье, куда был вывезен с двумя сопровождающими.

В то же время Андрею Кожемякину и Александру Турчинову велели не общаться с прессой, сообщают парламентские журналисты. Тимошенко лично указала им не общаться с прессой, чтобы не “дестабилизировать ситуацию” вокруг дела Лозинского, которое получило большой резонанс в Украине и угрожает катастрофическими последствиями для президентских амбиций премьера.

Сейчас БЮТ готовит ряд пиар-поводов, которые должны переключить внимание общественности с дела Лозинского. Первый из них – сообщение о якобы стрельбе Андрея Ющенка в одном из киевских ресторанов, оказался неудачным.

Одновременно политтехнологи и нардепы с БЮТ заставляют редакторов Интернет – порталов снять банера о криминальном авторитете Лоза, угрожая судебными исками и расправой.

Зачистку Интернета нардеп с БЮТа Виктор Уколов под начал с собственного партийного сайта, где 3 июля исчезла информация с требованием нардепа – бютовца Владимира Пилипенко наградить орденом Лозинского.

Также редакции Интернет – издания Sprotiv.org стало известно, в ближайшее время голованевские фанаты Лозинского из числа местных БЮТовцев (оказывается есть и такие) обещают организовать акцию протеста, считая что  бютовец – убийца на самом деле “золотой человек, который и храм построил, и стадион отремонтировал, и детям помогал”. Они готовы даже перекрыть трассу Одесса-Киев.

Гладчук Вадим, свободный журналист “ХайВей”

По темі:

Комментарии закрыты.



Close
Приєднуйтесь!
Читайте нас у соцмережах: