*банулись, или у вас передоз, — аваковский Шкиряк не по-детски обматерил МихоМайдан. 18+

Shkiryak-Zoryan5-500x333

 

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк нецензурно раскритиковал ультиматум президенту Украины Петру Порошенко, который выдвинули протестующие под Верховной Радой, сообшает 40ka.info.

«Ох и напугал, жесть. Гастролер Попандопуло и его маргинально-криминальное окружение, никак не угомонятся, их прет не по-детски. Снова объявляют какие-то очередные ультиматумы и какие-то планы „изменения Украины“… Какой-то сюр. Что вы там нюхаете?» — пишет в фейсбук Шкиряк.

Он называет происходящее под Верховной Радой «Мишмайданом».

«Реально, это уже выглядит на острую параноидальную шизу. Вы там совсем *банулись, или у вас передоз? Там не полицейские, врачи-наркологи и психиатры срочно нужны. При чем здесь этот чипушило до Украины вообще? Пи*дуй в Грузию, смельчак гребаный, и объявляй ультиматумы и „планы изменений“ там!» — отметил Шкиряк.

По его словам, в Украине «демократия, если не анархия».

“Штурмуй вместе со своими боевиками грузинскую границу, нападай там на полицейских и пограничников, захватывай госучреждения и площади в Тбилиси, объявляй там «мобилизации и революции, вперед! Но нет, с*ит. Потому что там моментально насыпят „по самые помидоры“, посадят в тюрьму, или просто голову отстрелят», — убежден советник Авакова.

«Глянь на него, херой кокаиновых леворуций. Уже окончательно от безнаказанности и перенюха крышу подрывает. С твоим фейковым „Мишмайданом“, с 200-300 проплаченными Медведчуком ботами и частью группировки Костика, только ультиматумы объявлять.Батальон „вязаных шапочек“ запугивай, дурак», — добавил Шкиряк.

По темі:

Комментарии закрыты.



Close
Приєднуйтесь!
Читайте нас у соцмережах: