Король из Бобрицы зажрался и достал население

Кorol-bobryci1В селе Бобрица Киево-Святошинского района завелся жадина-царек. Его зовут Король. Это реально такая громкая фамилия у существа далеко не королевского масштаба. Но чванливого, как император, и к тому же ненасытного, как аллигатор.

Например, царек требует платить ему дань по 100 гривен. Так называемая «плата за коммунальные услуги» прокручивается через коммунальное предприятие и кладется себе в карманную общественную организацию.

При этом никаких «коммунальных услуг» не заметно. Даже на центральной улице Ленина в королевстве Бобрица ночью темно, как на кладбище. Нет света, фонари не работают. Зимой много хат ограбили, между прочим. Бобрица у Александра Короля превратилась в воровское королевство.

А еще бобрицкий король тешится захватом земель. Недавно без сессии раздали своим людям 30 земельных участков. Втихомолку. То есть по-воровски, а не по-королевски.

Напомним, в 2012 году Бобрица уже прославилась на весь украинский интернет благодаря одной истории, которая очень плохо пахнет.

В пруду возле села акционерное общество ПАТ «Забирье» занялось гидронамывом и браконьерской ловлей рыбы при помощи взрывных устройств. Уничтожили уникальную экосистему. По берегам пруда валялась дохлая рыба. Вонь стояла страшная.

Люди всюду жаловались. В милицию и прокуратуру. Только прокуратура все равно не реагировала.

Король тоже разводил руками. Видно, он и крышевал все это вредительство и вандализм, демонстративно дикое уничтожение природы.

В Украине произошла революция достоинства. Одного царька с Межигорья мы уже свергли. Не пора ли низложить зажравшегося бобрицкого Короля?

 

Сергей Федорчук

По темі:

Комментарии закрыты.



Close
Приєднуйтесь!
Читайте нас у соцмережах: