Аваков назначил палача #Майдан Гринцевича руководителем УМВД в Киевской области

Игорь Гринцевич назначен руководителем УМВД в Киевской области.

Не удивлюсь, если завтра куда-нибуь назначат Дубовика или Захарченко.

Гринцевич, если кто забыл – это начальник того самого Шевченковского РОВД, сотрудники которого во время активного противостояния на Майдане не только вербовали «титушек» из числа освободившихся из мест лишения свободы и гопоты, но и сами в роли таких «титушек» неоднократно выступали. На совести начальства и сотрудников Шевченковского, Печерского и Деснянского РОВД – похишения и исчезновения майдановцев. И в этом еще нужно будет долго разбираться, а то и трупы выкапывать. И вместо этого, активного титушковода Гринцевича назначают начальником УМВД в Киевской области…

Бред. Или очередное проявление коррупции. «Занос» кому-то крупной суммы денег. И это – практически в военное время. В то время, когда в киевской области действуют бандиты. Дикость. Особенно, если вспомнить, что именно Шевченковский РОВД, которым много лет руководит Гринцевич – снискал себе славу киевской ментовской «пыточной», где задержанных ВСЕГДА пытают, а иногда и убивают, как это было в случае студента Индыла.

Помимо этого, естественно, многолетнее крышевание киевских бандитов типа «Бабая» и все в том же роде. И теперь этого человека назначают руководит милицией Киевской области.

И к милицейскому руководству уже вопросов нет. Скорее, есть пожелания к «Правому сектору» и «Самообороне».

 

Станислав Речинский, «ОРД»

 

По темі:

Комментарии закрыты.



Close
Приєднуйтесь!
Читайте нас у соцмережах: